Zombie Diary

Zombie Diary [мод: много денег] 1.3.2

Zombie Diary 41 3.83
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mountain Lion
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Zombie Diary – яркий и захватывающий зомби-шутер. Вы будете играть за единственного, кто выжил после зомби-апокалипсиса.

Плотоядные трупы захватили всю планету, а вы должны сделать все возможное, чтобы победить их. Вас ожидают крайне опасные сражения как с рядовыми монстрами, так и с сильными боссами, как в AVP: Evolution. Судьба планеты зависит только от вас. Для того, чтобы получить в своё распоряжение немалый арсенал, который включает огнестрельное и холодное оружие дальнего и ближнего боя нужно просто скачать Zombie Diary на Android.

Вы должны не только убивать зомби, но и пополнять свои запасы ресурсов, собирать монеты и ценные кристаллы. Их вы сможете обменять на более мощное оружие и необходимое оборудование. Всего в игре доступны 24 виды оружия. Вы можете играть 5 разных ролей – выбирайте, какая вам больше нравится. Есть 5 умений, которые вам нужно совершенствовать и много разных достижений, которые вам предстоит получить. Будьте готовы к встрече с различными типами зомби, убивать которых нужно по-разному.

Мод «Много денег» разблокирует некоторые виды усиленной брони, добавит вам в копилку золота и особые кристаллы. Также ваши ресурсы будут удваиваться.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!