Zombie Road Trip Trials

Zombie Road Trip Trials [мод: много денег] взлом 1.1.4

Zombie Road Trip Trials 18 4
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик ZPLAY Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Zombie Road Trip Trials – яркие и захватывающие гонки с огромным количеством невероятно экстремальных миссий.

Испытайте, насколько вы хороший водитель. Помимо виражей вас ожидает стрельба, фантастические прыжки и, конечно же, убийство зомби, которыми переполнены все улицы и дороги. В игре представлен очень большой арсенал смертельного оружия, а в вашем гараже будет много моделей машин, который нужно разблокировать по мере прохождения уровней.

Некоторые же вам нужно будет приобрести за внутреигровую валюту и бонусы. Также у вас будет возможность совершенствовать свой автомобиль и менять его внешний вид по своему усмотрению, аналогично Extreme Car Driving Simulator. Всего игра содержит 480 экстремальных миссий, которые, в общем, занимают примерно 10 часов.

Вам обязательно понравится невероятно реалистичная физика и превосходная игровая графика. Вы сможете играть как в одиночку, так и со своими друзьями. Хотите скачать Zombie Road Trip Trials на Android и отправиться в мир монстров и зомби?

Мод «Много денег» даст вам в разы больше бонусов, откроет эксклюзивные машины и позволит разблокировать некоторые уровни без 100% прохождения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!