Anger of Stick 1

Anger of Stick 1 [мод: бесплатные покупки] 1.0.1

Anger of Stick 1 19 3.84
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик J-Park
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Anger of Stick 1 – ураганная экшен аркада в нарисованном мире, погрязшем в насилии.

Сразу стоит упомянуть, что эта игра открывает целую серию игр про нарисованного человечка: Anger of Stick 2, Anger of Stick 3, Anger of Stick 4. Итак, ваш персонаж в буквальном смысле нарисован из нескольких примитивных фигур, но при этом способен далеко не на примитивные вещи.  В этом двумерном мире вам предстоит ловко бить лица своим оппонентам с помощью различных боевых приёмов.

При этом вы можете перемещаться во всех направлениях, прыгать, делать подкаты и кувыркаться. Вкупе со всевозможными приёмами рукопашного боя такая свобода движений делает геймплей по истине головокружительным. Если же вам надоело стачивать кулаки об врагов, на помощь придёт целый арсенал различного оружия: холодного, огнестрельного и в прямом смысле горячего – да, тут есть огнемёт!

Геймплей прост: появляешься в локации, устраиваешь противнику местный апокалипсис, получаешь очки за крутые комбо и так далее. Вражеские юниты вполне разнообразны, как и способы их умерщвления. Также можно использовать и окружение локации, – это бывает очень полезно. Управление у игры интуитивно понятное, хотя иногда возникают забавные моменты с анимацией нарисованных персонажей.

Тем не менее, чтобы делать крутые комбо, не нужно заучивать клавиши, достаточно просто вовремя ударить. Графика весьма приятна и местами забавна, хотя не обошлось без большого количества нарисованной крови. Вам всего-лишь нужно скачать Anger of Stick на Android, и вы интересно проведёте свой досуг, потому что эта игра способна увлечь своим геймплеем на несколько часов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!