Brawl Stars

Brawl Stars [мод: много денег + приватный сервер] 51.248

Brawl Stars 43188 4.09
43188 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Supercell
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Brawl Stars – невероятно интересная и захватывающая многопользовательская игра, которая не оставит равнодушным ни одного игрока. 

На данный момент Brawl Stars одна из самых популярных многопользовательских игр на мобильных платформах, ведь играть в неё не только интересно, но и просто. Суть игры заключается в том, чтобы одному, в команде из двух или трёх игроков, сразиться с командой соперника и победить. При этому получая ценные трофеи и открывать новых персонажей. В игре присутствуют несколько режимов и большое количество карт, на которых проходят эти самые сражения.

На картах большое количество препятствий, построек, за которые можно спрятаться, а также трава, которая даёт невидимость. Некоторые карты содержат активные элементы, например, железная дорога, по которой ездит несколько вагонеток и при столкновении с которыми, персонаж получает коллосальный урон. Также, в Brawl Stars игроки могут открывать и выбирать различных персонажей, «Бравлеров». У каждого персонажа имеются свои уникальные атаки, будь то выстрелы, метание ножей или атака в ближнем бою.

Помимо уникальных атак, персонажи имеют активные и пассивные способности. Пассивные открываются только с 9 уровнем и могут быть от банальной регенерации, до невидимости. Ультимативные же способности, могут в корне перевернуть игру одной кнопкой, так что нужно умело использовать каждую из них. Brawl Star идеальный таймкиллер, который поможет отвлечься или провести весело время в любой обстановке, ведь сражения длятся всего пару минут.

По ходу игры, вам нужно будет открывать трофейную дорогу, сражаясь с другими игроками в разных режимах, которая в свою очередь позволяет получить новых Бравлеров. Дело это не простое и чтобы с экономить ценное время, то можно скачать Brawl Stars на Android, поэтому открывайте легендарных Бравлеров, сражайтесь вместе со своими друзьями в различных режимах и побеждайте. Brawl Stars прекрасно подойдет любому игроку не взирая на возраст.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!