Mega Man 2 Mobile

Mega Man 2 Mobile [мод: полная версия] 1.02.01

Mega Man 2 Mobile 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Разработчик CAPCOM CO., LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Mega Man 2 Mobile – продолжение культовой франшизы о приключениях робота Mega Man и его заклятого врага доктора Wily. Представляет собой среднее между аркадой, экшеном и платформером.

Вторая часть – это сюжетное дополнение предыстории. Доктор Wily возвращается, и Mega Man предстоит вновь нелёгкая борьба со злодеем. На этот раз Доктор создал своих роботов, с помощью которых попытается снова разрушить планету. Сможет ли в этот раз робот-герой остановить его? Если вы обладаете скоростью и ловкостью, то легко одолеете противника.

Если вы надумаете скачать Mega Man 2 на Android, вы заметите, что у сиквела появились новые возможности такие, как «E Tank». Используется один раз в любое время, позволяет восстановить уровень жизни главному герою. Отыскать «E Tank» вы сможете на любом уровне. Игра приобрела новые масштабы.

Пополнилось количество уровней: в прошлой версии было шесть вражеских роботов, а в этой уже восемь. Теперь Mega Man предстоит пройти четырнадцать этапов: восемь основных и шесть смертельных, более усложнённых. Как и в предыдущей версии, приложение имеет два режима: нормальный и очень сложный. Функции у режимов остаются такими, какими были в первой части.

Игра сделана в пиксельном варианте: приятная глазу, лёгкая в понимании. Приложение не лишено хорошего звукового сопровождения. Перед тем, как сыграть в эту версию игры, лучше пройти первую часть, а после второй приступить и к третьей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!