Snake.io - веселые батл-игры

Snake.io - веселые батл-игры [мод: меню] 2.0.79

Snake.io - веселые батл-игры 123 4.59
123 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kooapps Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Snake.io – новое видение старой доброй «змейки», побывавшей у каждого на телефоне.

Что получится, если взять любимую всеми еще со времён тетриса игру и сделать динамичной, захватывающей и красочной? Получится Snake.io, и она уж точно не уступает предшественнице. Главной фишкой игры стало то, что теперь игрок не один собирает частички для змейки. За право быть самой большой змеёй отныне будут бороться сразу несколько игроков.

Естественно, вы должны мешать другому игроку достичь этой цели, в то время как сами в итоге займёте своей змеёй всю площадь карты. Геймплей, как прежде, прост и интуитивно понятен, так что рассмотрим на основе многопользовательской игры. Итак, игру начинаете с маленького червячка, но на этот раз наряду с вами на карте появятся и другие.

Дальше вам нужно собрать как можно больше частичек для вашей змеи, разбросанных по карте и не дать противнику сделать это быстрее вас. Это можно сделать разными способами, например, вырвать частички прямо из-под носа оппонента или заставить его врезаться в самого себя. В том случае, когда ваша змея стала больше, достаточно будет просто разбить змею противника и собрать все её частички, чтобы в итоге стать доминирующей особью.

Благодаря простой графике игра будет стабильно работать на большинстве устройств. Также игра не требует подключения к Интернету, если вы не собираетесь играть онлайн. Вы можете играть без доната, побеждать своих соперников, выведить себя в ТОП лучших игроков, будьте на вершине. Сделать это будет непросто, но всё же возможно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!