Blitz Brigade – FPS онлайн

Blitz Brigade – FPS онлайн [мод: бесконечные патроны] 3.6.2a

Blitz Brigade – FPS онлайн 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Blitz Brigade – FPS онлайн – шутер от первого лица, одновременно может играть двенадцать игроков.

В этой игре имеется несколько классов: хил, солдат, наводчик, снайпер и невидимка. У каждого свои способности и характеристики. Вы выбираете, кем будете играть. В течение всего игрового процесса вам нужно объединиться с собственной командой и помогать ей. В игре есть много оружия, некоторые из них предназначены для конкретного класса.

Вы можете скачать Blitz Brigade – FPS онлайн на Android, где будет доступен один очень крутой мод, позволяющий иметь бесконечное количество денег, патронов, к тому же не надо ждать, пока оружие перезарядится. Всё это уже предусмотрено в моде. Вы можете просто наслаждаться интересным игровым процессом. Некоторые сценарии предусматривают транспорт, которым вы сможете воспользоваться.

Если вы чувствуете свою непрофессиональность в игре, то можете включить одиночный режим, где сможете проверить свои навыки. Вам будет доступна сотня миссий. Графика у игры выполнена превосходно, звуковые эффекты – тоже на высоте. Вы не сможете оторваться от игры, потому что она завлекает с первых же минут.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!