diep.io

diep.io 1.3.0

diep.io 7 3.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Miniclip.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

diep.io – если вы фанат танков, то вам однозначно стоит попробовать diep.io на Android. 

Нет, это не классические танки, о которых вы могли подумать, но битвы здесь тоже интересные и захватывающие. Если вы хоть раз играли в Slither.io, то вы поймёте сразу принцип игры. По сути, это аналог: идентичная стилистика, графика, геймплей. Только управляете вы не клетками и змеями, а танчиками. Здесь у вас появляется возможность стрелять, и это главное действие: стреляйте и уничтожайте вражеские танки.

Вначале вам дадут маленький и медленный танк, который не способен наносить большого урона, но с каждым новым убитым врагом у вас прибавляются опыт и мощь. Чем больше уровень, тем больше открывается возможностей у вашего танка. Как только ваш танк станет одним из самых прокаченных, вы сможете без проблем уничтожать другие, но в то же время вы будете главной жертвой для собственных противников, так что не теряйте бдительности. 

Битва будет ещё интереснее и азартнее, если вы столкнётесь с танком вашего уровня. Мы советуем скачать diep.io на Android. Графика у игры не самая лучшая, зато сюжет и сражения – завлекающие, что перекрывает такой незначительный недостаток.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!