Sniper 3D:игра со стрельбой

Sniper 3D:игра со стрельбой [мод: меню] 4.35.4

Sniper 3D:игра со стрельбой 678 3.82
678 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fun Games For Free
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sniper 3D – интересный симулятор снайпера с превосходной реалистичной графикой и увлекательным сюжетом.

Сюжет развивается вокруг снайпера, который приглянулся секретной организации. Персонаж был настолько талантлив, что его не могли не заметить. Тренировки не прошли даром: он теперь один из лучших агентов, который может без какой-либо помощи выполнять миссии и убивать преступников. Приятная графика, понятное управление и интересный геймплей.

Вы должны проходить различные миссии, используя только прицеливание и свою сноровку. Необходимо попадать в цели, но сделать это не так и просто. В самом начале игры, ваш первый выстрел будет не по очень сложным объектам, чтобы вы смогли понять, как именно прицеливаться и попадать в цель.

После вас ожидают сотни различных уровней, на которых вы должны не только метко целиться, но и делать это быстрее, чем ваши соперники. Не забывайте обновлять ваше оружие, потому что от этого зависит ваш успех в игре. Вы должны убить злодеев, освободить заложников и доставить их в безопасное место. Иногда для того, чтобы добиться успеха, вам нужно будет использовать комбинации разных типов оружия.

Если вы любите проходить миссии и зарабатывать за них различные крутые предметы, попробуйте поиграть в эту игру, чтобы вдоволь насладиться всеми возможностями. Тем не менее мод значительно облегчает геймплей. Вы можете спокойно выполнять задания, получать вознаграждение и не думать о том, сколько ещё нужно выполнить миссий, чтобы приобрести то или иное оружие.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!