DRAGON BALL LEGENDS

DRAGON BALL LEGENDS [мод: меню] 4.31.0

DRAGON BALL LEGENDS 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

DRAGON BALL LEGENDS – игра в жанре экшен, созданным по мотивам аниме и манга Dragоn Ball.

Каждый геймер становится бойцом, которому предстоит выступить на арене, сражаясь с многочисленными соперниками. Игра многопользовательская, а это значит, что вашим противником становится реальный человек с любой точки мира. Выигрывая битвы, геймер открывает новые уровни, арены и игровых персонажей.

Чтобы стать сильнее, требуется совершенствовать бойца, обучая его новым навыкам. Великолепно проработанная 3D графика, качественно прорисованные персонажи, реалистичная озвучка, удобный интерфейс, позволяющий управлять героем с помощью одного пальца или сокрушать противника великолепными комбо-ударами: все это ждёт тех, кто захотел скачать DRAGON BALL LEGENDS на Android.

В игре каждый встретит не только знакомых с аниме героев, но и познакомится с персонажем, созданным именно для этого приложения Akira Toriyama. Для более быстрой победы и облегчения процесса игры можно скачать мод «One Hit» и «God Mode».

Взломанный DRAGON BALL LEGENDS даёт возможность наносить большой урон одним сильным ударом и крушить противников без риска быть проигравшим.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!