Эволюция 2: Битва за утопию

Эволюция 2: Битва за Утопию [мод: меню] 0.2712.89888

Эволюция 2: Битва за утопию 167 4.19
167 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик My.com B.V.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Эволюция 2: Битва за утопию – долгожданное продолжение небезызвестного шутера от третьего лица с элементами стратегии.

События происходят на планете Утопия, которая в свое время была излюбленным местом отдыха для богатых мира сего. Но сегодня – это адское столпотворение боевых роботов, опасных преступников и безобразных чудовищ. Здесь каждый борется не на жизнь, а на смерть. Вы будете играть за персонажа по имени Блейк. Сильный герой со сверхспособностями, полученными в ходе экспериментов, громит и уничтожает нежить направо и налево.

С прохождением каждого уровня, сила и способности врагов растет, и победить боссов становиться все сложнее. Но в приложении предусмотрено совершенствование героя и его помощника, покупка нового, новейшего, более мощного оружия и оборудования, использование силы разума для борьбы.

Также в игре можно проходить миссии, договорившись с другими игроками. В боях плечом к плечу с другими воинами, силы будут на вашей стороне. Выполнив миссию лучше всех, можно получить отдельные бонусы. Оружие будущего, несколько режимов игры, три фракции врагов, качественно проработанная анимация, превосходный интерфейс – составляющие идеального шутера. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!