Зомби в тумане [Into the Dead]

Зомби в тумане [Into the Dead] [мод: много денег] 2.8.1

Зомби в тумане [Into the Dead] 111 3.05
111 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PIKPOK
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Зомби в тумане [Into the Dead] – игра, которая перенесет вас в ужасный мир зомби-апокалипсиса.

Главный герой, которым вам предстоит управлять, должен будет бежать изо всех сил по местности переполненной кровожадными зомби. Вы должны избегать всех зомби, которые будут появляться на горизонте, если они вас догонят, то вам не выжить. Кроме этого на вашем пути будут возникать и другие препятствия. Это могут быть кукурузные поля, тракторы, брошенные хозяевами, деревья и многое другое.

Все это может задержать вас, а любое замедление в игре может стоить вам жизни. Приготовьтесь к прохождению 7 сложных глав, которые содержат 60 этапов и огромное количество различных испытаний. Вы должны время от времени менять свою тактику, как и во второй части Into the Dead 2, поскольку зомби будут становиться все опаснее.

Также в процессе игры вы сможете открыть более мощное оружие или улучшения для уже имеющегося. Для управления своим персонажем вам нужно просто наклонять телефон в ту сторону, в которую он должен бежать. А для применения оружия нужно просто касаться экрана. А еще мы рекомендуем вам новую версию игры – Зомби в тумане 2 [Into the Dead 2].

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!