Отряд самоубийц: Спецназ

Отряд самоубийц: Спецназ [мод: бесконечные патроны] 1.1.3

Отряд самоубийц: Спецназ 86 4.58
86 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2021
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Отряд самоубийц: Спецназ – игра, основанная на недавно вышедшем одноимённом фильме, который поведает нелёгкую судьбу героев тёмной стороны, вселенной DC.

Наверное, многие помнят грустную историю Бетмена или трогательные отношения Супермена с девушкой-репортёром. Добрые герои всегда имеют какую-то трагедию в жизни, но при этом выбирают путь защиты слабых. Но в тоже время ее стоит думать, что у антигероев нет своей собственной трагедии и то, что кажется чёрным, не всегда таковым является.

В игре Отряд самоубийц: Спецназ, которую можно найти среди приложений в категории «Экшен», вы познакомитесь с отрядом плохих парней. Все они – преступники от которых обычных людей, бросает в дрожь, и чтобы искупить свою вину самые сильные и сумасшедшие злодеи решают согласиться на предложение правительства.

Теперь Отряд Самоубийц будет убирать грязь за большими шишками, и вы вместе с ними. Отправляйтесь в новый мир, где злодеи уже не кажутся такими плохими, когда встают на своеобразный путь защиты слабых, хоть и не делают это с громкими заявлениями. Начинайте новую главу в истории этого гнилого города. Мы советуем скачать Отряд самоубийц: Спецназ на Android, ведь вместе с самыми опасными преступниками вы будете выполнять важные задания и сражаться эпических поединках.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!