Super Cat Tales 2: платформеры

Super Cat Tales 2: платформеры [мод: много денег] 1.5.5

Super Cat Tales 2: платформеры 19 4.11
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NEUTRONIZED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Super Cat Tales 2: платформеры – продолжение приключений кота Алекса и его верных друзей.

Данная игра – это веселый платформер в жанре экшен, сюжет которого построен на приключениях известных с предыдущей части героев и спасении Неко-ленда. Приложение разработано специально для смартфонов с сенсорным экраном, так что процесс игры будет живым, динамичным и комфортным для каждого игрока. На город напали жестяные воины и защита от них – ваша главная задача.

Открывая новые деревни, находите секретные предметы и тайники, помогите стране избавиться от нежеланных гостей. В игре более ста уровней, пройдя которые можно получить всевозможные бонусы и виртуальные деньги. Выполняя миссии лучше всех, станьте лидером среди игроков.

Пиксельная ретро-графика, увлекательные задания, ненавязчивая музыка – помощь котам будет проходить в самой приятной атмосфере. Геймеры, решившие скачать Super Cat Tales 2: платформеры на Android, также получат возможность открывать новых котов и играть ими. Эта игра точно понравится любителям динамики, в игре вы будете использовать вовсю свою ловкость и скорость.

Мод «Много денег» дает доступ к неограниченному количеству монет. А деньги понадобятся для открытия новых уровней и более занимательному прохождению игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!