Shadow Fight 2

Shadow Fight 2 [мод: меню] 2.34.0

Shadow Fight 2 10287 3.63
10287 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик NEKKI
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Shadow Fight 2 – очень красивая и приятная игра, которая перенесёт вас в мир боевых искусств, где имеет значение не сила, а мастерство.

Игра Shadow Fight 2 стала продолжением одноимённой истории о сражениях ниндзя. В мире открылись врата в другой мир и оттуда повалило множество демонов. Эти существа когда-то были отважными воинами, но из-за боли, печали и предательств, их души не смогли найти покой и потерялись в темноте, где их и нашли коварные искусители.

Теперь бесконечное войско хочет поработить весь мир, но на их пути стали отважные люди, которые ещё помнят, что такое гордость самурая. Вы будете играть воином, который готов помочь своим братьям по бою отправиться в лучший мир. Выполняйте сложные боевые приёмы, используйте разное оружие и не забывайте про логику, ведь не всё можно сделать с помощью лишь глупой силы.

Чем дальше вы будете заходить к Вратам Тени, тем больше врагов будет у вас на пути и в скором времени вы встретитесь с главными соперниками. Мир ниндзя зовёт тебя и поэтому мы советуем сразится с великими мастерами кунг-фу и других боевых искусств. Встань на защиту всего мира и протяни руку помощи душам своих погибших товарищей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!