Standoff 2

Standoff 2 [мод: меню] 0.28.1

Standoff 2 3353 3.65
3353 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик AXLEBOLT LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Standoff 2 – динамичная стрелялка от первого лица производства компании AXLEBOLT LTD.

В игре появилось ещё больше видов оружия, захватывающих заданий, живописных локаций и новых карт. Сюжет основан на нескончаемом противостоянии отряда специального назначения и террористов. Чтобы очистить территорию от врагов, следуют действительно постараться. Переходя из локации в локацию, необходимо вовремя находить укрытия, использовать уловки и убивать противников одного за другим.

В игре предусмотрены три режима – «Бой насмерть», «Закладка бомбы», «Гонка вооружений». Каждый из них предполагает выполнение различных целей. Также появилась функция общения с помощью текстового и голосового чата: ведь чтобы распланировать уничтожение группы террористов обязательно требуется поддержка.

Реалистичная графика, удобный интерфейс, возможность улучшать вооружение – всё это ждет вас. В игре каждый спецназовец может взаимодействовать с товарищем, чтобы купить у него оружие для более продуктивного выполнения боевой задачи. Игра не оставит равнодушным настоящих фанатов экшен-шутеров и добавит адреналина в кровь любителей жанра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!