DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE

DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE [мод: меню] 5.19.0

DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE 7 4.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE – игра в жанре экшен для любителей виртуальных боев от компании BANDAI NAMCO Entertainment Inc.

Сюжет начинает разворачиваться с приземления машины времени Транкса в мире, где смешаны несколько временных отрезков. Так что, игроку предстоит сражаться с антагонистами из «Cell and Freezer», злодеем из «Babidi», и даже «Nao Pai Pai». Если хочется громить и уничтожать врагов, наслаждаясь их поражением – то эта игра точно для вас!

Как бы то ни было, игра не останется незамеченной любителями жанра анимэ, экшен и стратегии. Великолепная графика, захватывающая анимация, знакомые персонажи из вселенной DRAGON BALL LEGENDS – всё это ждет каждого. Использование технологии Ki сфер для сверхзвуковых боев настолько классное, что экран телефона может и не выдержать!

Собирая отдельных персонажей, создается непобедимая команда героев. Группировав символы, можно использовать способности бойцов для создания мощнейших навыков, перед которыми не устоит ни один враг. А бонусы и специальные предметы сделают игру еще более захватывающей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!