Oddworld: New 'n' Tasty

Oddworld: New 'n' Tasty [мод: полная версия] 1.0.5

Oddworld: New 'n' Tasty 51 2.33
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Oddworld Inhabitants Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Oddworld: New 'n' Tasty – продолжение приключений мудокона по имени Эйб в странном мире.

Сюжет начинает разворачиваться с того момента, как главный герой подслушивает разговор хозяина мясокомбината, который хочет сделать из мудоконов вкусняшки и избежать этим шагом банкротства. Работавший полотером Эйб решает сбежать, спасая на своём пути собратьев. Игроки, которым нравится весь странный мир, могут также поиграть в Oddworld: Stranger’s Wrath и Oddworld: Munch’s Oddysee.

В этих частях игрок проживет с героями необыкновенные приключения, решит заковыристые головоломки и спасет отчаянно нуждающихся, но зачастую медлительных товарищей. Неподражаемое звуковое сопровождение, приятная графика и анимация, интересные персонажи, удобный интерфейс – всё это ждет каждого, кто захотел скачать Oddworld: New 'n' Tasty на Android.

Во время прохождения игры геймер поймёт, что Эйб не так беспомощен, как может показаться на первый взгляд. Главный герой имеет ряд качеств и навыков, которые обязательно помогут ему пройти все трудности, избежать опасностей неприветливого окружающего мира и спасти товарищей. При должном усердии игрока, разумеется.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!