Battlelands Royale

Battlelands Royale 2.9.4

Battlelands Royale 7 4.29
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Futureplay
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Battlelands Royale – многопользовательский шутер от компании Futureplay, где необходимо лишь десантироваться на парашюте и вступить в битву.

Никакого сложного меню и непонятного управления. Место приземления, кстати, ты сам выбираешь. Можешь сражаться один, с другом или собрать собственную команду крутых бойцов. В игре есть возможность биться сразу 32 игрокам одновременно. Все, что от тебя требуется, это стрелять, крушить, уничтожать врагов. Что ты выберешь: гранату, нож, дробовик или пистолет?

И это еще не весь арсенал. С прохождением каждого уровня, открывается новый наряд и оружие. Зарабатывая очки опыта, улучшай внешний вид своего бойца, парашют, броню и арсенал. Забавные герои, динамичные бои по 3-5 минут – все сделано для любителей жанра экшен. Чтобы убедиться в этом, от тебя требуется скачать Battlelands Royale на Android.

Учти, что чем больше идет битва, тем меньше останется площадь поля, остальное пространство займет вездесущий шторм. Старайся не попасть под него и не погибнуть глупой смертью. Прокачивай навыки своего персонажа, ведь противники тоже развиваются. Проходя уровень за уровнем, открывай редких героев, чтобы враги дрожали от страха.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!