Rocket Royale

Rocket Royale [мод: много денег] 2.3.5

Rocket Royale 74 3.66
74 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.06.2022
Google Play: Открыть
Разработчик GameSpire Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Rocket Royale – многопользовательский экшен в стиле PUBG, где по сюжету игры, вам предстоит построить ракету и улететь с острова.

Материалы для нее придется искать на упавших метеоритах. Но соперники будут всеми силами пытаться не допустить этого. Чтобы защитить свои постройки следует постараться. Реальный режим песочницы даст врагам разрушить ваши здания до последней доски. Но, и у вас будет такая же возможность. Никаких ботов. Друзьями и противниками выступают реальные люди.

Скооперируйся с товарищами, чтобы одержать вверх и достичь цели. На карте могут играть до 25 игроков в режиме реального времени. Яркая графика, удобное управление, приятная анимация, возможность улучшать оружие – все это ждет каждого. Сам выбирай стратегию игры. Пойдешь по головам врагов, уничтожая их направо или налево?

Или же решишь затаиться, спокойно искать детали, не ввязываясь в большую драку? Все зависит только от твоего желания и настроения. Ведь задача от этого не меняется. Чтобы процесс был еще приятней, можно скачать Rocket Royale на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к дополнительным денежным ресурсам, ведь на войне, как говорится, все средства хороши.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!