Super Mario Run

Super Mario Run [мод: всё открыто] 3.1.0

Super Mario Run 109 3.49
109 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Nintendo Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Super Mario Run – продолжение приключений знакомого многим весёлого сантехника.

Передвигайте героя вперед, выполняйте сложнейшие прыжки и пируэты, собирайте монеты, сражайтесь с неприятелями, чтобы спасти принцессу Пич от злодея. Представлены 24 красочных уровня: вам предстоит побывать в замках, равнинах, темных пещерах и даже в летучем корабле. Игра многопользовательская, а значит, можно соревноваться в ловкости, внимательности, быстроте реакции с друзьями или реальными людьми со всей планеты.

Чтобы начать занимательное путешествие попробуйте испытать свои силы в четырех режимах, каждый из которых имеет ряд преимуществ. Если в режиме «Ремикс 10» герою представлены самые короткие, быстрые уровни, то в режиме «Ралли с тоадами», можно отправиться на охоту за монетами и забавными человечками, похожими на грибы. Они особенно понадобятся для «Создания королевства». 100 с лишним элементов сделают королевство уникальным. 

Чем больше тоад и монет у вас есть, тем больше открываются украшения и здания. В режиме «Всемирный тур» пройдите все уровни и спасите принцессу. В игре бесплатно открывается лишь часть миров. Но для развития сюжета нужны все уровни. Полная версия игры даст вам необходимую свободу действий. Наслаждайтесь похождениями забавного человечка, используйте силу и других персонажей для достижения лучших результатов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!