DEER HUNTER CLASSIC

DEER HUNTER CLASSIC [мод: много денег] 3.14.0

DEER HUNTER CLASSIC 108 2.57
108 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Glu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

DEER HUNTER CLASSIC – охотничий симулятор от компании Glu.

Игра многопользовательская, а это значит, что для выполнения заданий можно позвать друзей или самим протянуть руку помощи. Отправляйтесь на охоту в самые отдаленные и экзотические точки планеты. В игре представлены великолепно выполненные ландшафты от Тихоокеанского Северо-Запада до бескрайних саванн Африки. Более 100 видов животных, часть из которых – хищники.

Так что, придётся постараться и не превратиться из охотника в жертву. Гепарды, медведи, волки не будут ждать, когда вы будете готовы защищаться. Чтобы вы не испытывали стеснения, попробуйте скачать DEER HUNTER CLASSIC на Android. Арсенал тоже выше всяких похвал: прицелы, магазины, стволы и приклады, приборы ночного видения, тепловизоры сделают процесс охоты максимально комфортным.

Создайте и совершенствуйте собственное идеальное оружие, развивайте глазомер, наблюдательность и внимание. Выполняя задания и одерживая победу в борьбе с дикими животными вы получаете трофеи и деньги. Деньги можно использовать на покупку снаряжения. Любители охоты и фантастических видов дикой природы не оставят без внимания и игру Deer Hunter 2018.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!