Six-Guns: Разборки банд

Six-Guns: Разборки банд [мод: много денег] 2.9.9a

Six-Guns: Разборки банд 28 3.32
28 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Six-Guns: Разборки банд – игра в жанре экшен, где вам предстоит перевоплотиться в персонажа по имени Бак Кроссоу и исследовать мир Дикого Запада.

По сюжету, герою приходиться инсценировать собственную смерть, чтобы избежать проблем с законом. Но появление порождений тьмы из-под земли, перспектива быть убитым от их рук, зубов и клыков несколько убавляет проблему встречи с виселицей. Сражайтесь с бандитами с большой дороги, кровожадными вампирами, уродливыми ведьмами и еще несколькими десятками видами чудовищ.

Для этого вам понадобится транспорт, лучшее оружие и подходящие костюмы. Открывайте 8 видов лошадей, 19 видов оружия и великое множество костюмов и предметов: к дальним и опасным приключениям следует тщательно подготовиться. Скачите навстречу судьбе по бескрайним диким прериям Орегона и Аризоны.

Выполняйте 40 видов заданий, среди которых и перестрелки, и безумные скачки, и стрельба по мишеням и многое другое. Невероятный сюжет, удобное управление, фантастическая графика – игра понравится любителям перестрелок и вестернов. А чтобы облегчить противостояние со злом, можно скачать Six-Guns: Разборки банд на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечным деньгам, а на героя будет одет сет смерти.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!