Mutants Genetic Gladiators

Mutants Genetic Gladiators 72.441.164675

Mutants Genetic Gladiators 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Celsius online
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Mutants Genetic Gladiators – игра в жанре экшен, где вам придется стать командиром группы мутантов.

Создавайте новых существ, намного превосходящих предыдущие, тренируйте и развивайте их способности. Шесть мутагенов позволят получить более 300 видов мутантов, каждый из которых будет иметь набор качеств, спроектированных вами. Если существа получатся со слабыми характеристиками, в битве им не победить.

Игра многопользовательская, а это значит, что вы будете сражаться против команды реальных людей с любой точки земного шара. Яркие локации, фантастическая графика, удобный геймплей, захватывающие миссии, множество возможностей для создания своего идеального гладиатора – все это предлагают разработчики каждому, кто захочет скачать Mutants Genetic Gladiators на Android.

Если не получается противостоять самым сильным противникам, стоит позвать на помощь друзей. Ведь в игре у вас есть такая возможность. И все-таки, старайтесь скрещивать мутантов и использовать силу специальных предметов, чтобы получить собственных элитных воинов, которых будут бояться остальные. Развивайте тактические умения, логику и научные знания в генной инженерии, чтобы реализовать самые смелые планы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!