Super Cats

Super Cats [мод: режим бога] 1.0.80

Super Cats 42 3.81
42 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Happy Universe Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Super Cats – спортивный экшен в режиме реального времени производства компании Happy Universe Studios, в котором вам предстоит познакомиться с бойцовскими кошками.

Участвуйте в коротких 3-минутных раундах с друзьями или случайными людьми со всего мира. Вместе с ещё двумя игроками вы будете сражаться против 3 других. Начиная миссию с противоположных углов, в течение раунда нужно собрать максимальное количество звёзд. Чья команда собрала больше звёзд, та и победила. Чтобы восстановить здоровье герои могут спрятаться в густой траве.

Открывайте новых суперкотов, чтобы их сила и способности помогли одержать беспрецедентную победу над врагами. Разблокируйте апгрейды и новые костюмы. Красивая мультяшная графика, множество ярких героев, улучшений, интересных миссий, навыков стратегического мышления и тактики – эти особенности обязательно понравятся всем, кто надумает скачать Super Cats на Android. 

Стреляйте бегайте, сражайтесь, защищайтесь. Открывайте новые случайные карты и миссии. Кроме обычных ударов, в игре есть и супер удар. Для его использования нужно заполнить бар. Игра понравится любителям жанра весело и захватывающе провести время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!