Free Fire: Хаос

Free Fire: Хаос [мод: мега мод] 1.103.1

Free Fire: Хаос 8756 3.71
8756 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Garena International I
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Free Fire: Хаос – динамичный шутер в реальном времени, в котором вам предстоит выжить на далеком острове.

Бои длятся 10 минут, ещё 49 реальных игроков будут преследовать такую же цель, как и у вас – выжить, несмотря ни на что. Выберите на карте желаемое место и спуститесь туда на парашюте, ищите оружие, снаряжение и медикаменты, прореживайте число соперников, прячьтесь от врагов в высокой траве или глубоких траншеях, устраивайте засады. Исследуйте местность за рулём внедорожника, но не выходите за пределы безопасной зоны.

Избегайте авиаударов с воздуха, находите ящики воздушного снабжения, чтобы иметь преимущество перед другими. Кроме одиночной, вы можете выбрать и игру в отрядах до 4 человек. Переговаривайтесь со своими товарищами с помощью внутриигровой аудио-связи и уничтожьте остальных.

Динамичный игровой процесс, удобное управление, большой выбор оружия и костюмов – игра понравится каждому. Выбирайте персонажа, самого близкого вам по духу, чтобы громить и уничтожать всякого, кто встанет на пути к победе. Используйте свои тактические умения, внимательность, продуманную стратегию, чтобы с наименьшими потерями одержать победу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!