N.O.V.A. – Наследие

N.O.V.A. – Наследие [мод: много денег] 5.8.4a

N.O.V.A. – Наследие 416 3.06
416 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

N.O.V.A. – Наследие – интересная космическая история по мотивам одноимённой новеллы.

Играть вы будете за прославленного, но ушедшего в отставку солдата из отряда N.O.V.A. Кэла Уордена. Так уж вышло, что взгляды компании сильно отличались от его собственных и он решил уйти на вольные хлеба, но как бы не так. В очередной раз на Землю напали инопланетные захватчики и в этот раз они значительно агрессивнее.

Что именно движет этими монстрами, как с ними бороться и что скрывает компания N.O.V.A. Кэл будет узнавать вместе с вами в течении всей игры. Помогать проходить миссии вам будет персональный ИИ-ассистент Елена, которая всегда готова дать хороший совет и к тому же совершенно бесплатно, о чём Кэл неоднократно шутит. 

Ваш мобильный бронекостюм можно совершенствовать, он отдалённо напоминает те роботизированные панцири из Epic War TD 2 Premium, но в N.O.V.A. – Наследие они всё же более подвижны и удобны. Мы рекомендуем скачать N.O.V.A. – Наследие на Android всем любителям космоса, особенно тем, кто хоть отдалённо, но знаком с данной серией игр на консолях и ПК от Gameloft.

Мод «Много денег» откроет больше возможностей, ведь ваш денежный счёт здесь никогда не заканчивается. Можно купить любую, даже максимально усиленную броню на первых уровнях. Также разблокировано уникальное оружие. Запускайте с выключенным интернетом!
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!