Dawn of Zombies: Survival

Dawn of Zombies: Survival [мод: меню] 2.245

Dawn of Zombies: Survival 408 2.94
408 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Royal Ark. We craft best action games every day
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dawn of Zombies: Survival – симулятор выживания, в котором вам предстоит оказаться в постапокалиптическом мире.

После ядерного взрыва и последующего за ним пожара, большая часть земли была уничтожена. На оставшихся участках, кроме небольшой кучки выживших людей, бесчинствуют кровожадные мутанты и зомби. Ваш персонаж ищет своего друга, ведь только он сможет помочь вам остаться в живых. Выберите понравившегося героя из представленных, меняя отдельные детали внешности.

Вам предстоит искать одежду, ресурсы, создавать снаряжение и оружие, утолять голод и жажду, лечиться. Встречающихся в пути монстров необходимо уничтожать или хотя бы избегать. Помогайте другим выжившим и получайте специальные бонусы. Стройте убежище под землей и на поверхности. Передвигайтесь на восстановленном вами же транспорте: от велосипедов и до танков. 

Открывайте разные виды оружия и ремонтируйте их с помощью станков по мере необходимости. Фантастическая 3D-графика, захватывающая сюжетная линия, бессчетное количество разных предметов и ресурсов, удобный геймплей – всё это обязательно вас порадует. Начните путешествие в мир, полный опасностей и новых открытий. А когда закончите всю игру, Day R Premium подарит вам новые острые ощущения. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!