Alien Shooter

Alien Shooter [мод: много денег] 1.2.5

Alien Shooter 64 3.83
64 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Sigma Team
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Alien Shooter – аркадный экшен, в котором вы в роли десантника отправитесь в военную базу, где монстры и чудовища сейчас полноправные хозяева.

Длинные коридоры, пустые офисы, зловещие лаборатории – все помещения требуют зачистки. Пройдите 10 сюжетных миссий и узнайте, что же на самом деле произошло. Кроме уничтожения 6 видов нежити, вам предстоит выполнять несложные задания, как найти взрывчатку, включить электричество, разминировать бомбу и так далее. Если в начале игры враги не будут представлять серьезной угрозы жизни, то к концу даже они вооружатся ракетницами и лазерными пушками.

Но и вашему герою представлен большой выбор оружия, снаряжения и расходников, которые необходимо будет покупать перед началом каждого уровня. Также будет возможность приобрести аптечку, броню, имплантаты для улучшения навыков, фонарик и многое другое. Игра обязательно придётся по душе любителям классических стрелялок и ролевиков.

Двухмерная графика, атмосферное звуковое сопровождение и удобный геймплей, без сомнения, понравится ценителям жанра. Продолжение игры Alien Shooter 2 порадует ещё более захватывающим сюжетом и улучшенным движком. Чтобы у вас всегда имелись деньги для покупки необходимого, следует скачать Alien Shooter на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к большому количеству игровой валюты. Можно выбрать один из 2 режимов: «Кампания» – продвигайтесь по сюжетной линии и «Выживание» – сражайтесь на ограниченном участке, где со всех сторон нападают чудовища.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!