Horrorfield – Хоррор Выживание

Horrorfield – Хоррор Выживание [мод: мега меню] 1.7.6

Horrorfield – Хоррор Выживание 123 3.72
123 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Skytec Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Horrorfield – Хоррор Выживание – многопользовательский хоррор в режиме реального времени, в котором вы попадёте в мрачную заброшенную базу, полную запутанных лабиринтов, темных коридоров и тупиков.

Вам предстоит выжить. Только помогая друг-другу, это получится сделать. 4 человека, 1 душегуб, множество локаций – все это ждёт каждого. Выберите понравившуюся роль из 7 видов выживших или 4 видов маньяков. Цель первых – спастись от убийцы, вторых – поймать всех и принести в жертву. Каждый из персонажей имеет свои способности и сильные стороны.

Баскетболист быстро бегает, врач исцеляет раненых и себя, инженер быстро создаёт предметы, воровка бесшумная и ловкая, наёмник имеет бойцовские навыки, учёный придумывает новые крафты и помогает остальным успокоиться, полицейский может поймать маньяка. Убийцы же тоже по-разному ловят выживших.

Если мясник разрушает генераторы, то призрак наводит ужас, передвигаясь через стены, а культист сбежал из психлечебницы, его действия абсолютно лишены закономерности, зверь же голодный оборотень, превращающийся в волка при запахе страха и крови. Есть только один способ избежать смерти – починить все генераторы и открыть двери наружу. Но до этого придётся избегать капканов и ловушек, не привлекать внимания своим криком и пытаться не умереть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!