Мир кубов – Exploration Lite Craft

Мир кубов – Exploration Lite Craft [мод: много денег] 1.1.5

Мир кубов – Exploration Lite Craft 183 3.59
183 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CanaryDroid
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Мир кубов – Exploration Lite Craft – игра по мотивам известного многим геймерам Minecraft: Pocket Edition, который получил небывалую популярность на компьютерах.

В Мир кубов – Exploration Craft вы будете путешествовать по миру, который состоит из кубиков. Ваша главная задача – выжить, но не думайте, что на каждом шагу вас будут поджидать опасности, как например в Zombie Catchers. Вы не будете сражаться с монстрами, а станете воевать за территорию с реальными людьми. Игра поддерживает мультиплеер, поэтому вы сможете контактировать с людьми со всего мира.

Своим дополнительным функционалом данная игра напоминает Township – Город и Ферма в которой игроки могли создавать свой собственный город. В Мир кубов – Exploration Craft вы сможете не просто создавать свой город, вы сможете в деталях строить свои дома, прорабатывать каждую комнату и угол. Можно построить огромные замки с высокими колонами или же подземную крепость.

Но не забывайте про охрану, ведь пока вас нет дома, кто-то может прийти к вам и забрать всё самое ценное, а что ещё хуже, разрушить ваш дом! Создавайте свой собственный мир из кубиков! Мы советуем скачать Мир кубов – Exploration Lite Craft на Android, где возможно практически всё. В этой игре вы сможете стать повелителем своего мира, вырастить своего собственного дракона и начать захватывать чужие сооружения, в том числе и ваших друзей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!