Call of Duty: Heroes

Call of Duty: Heroes [мод: бессмертные войска] взлом 4.9.1

Call of Duty: Heroes 33 3.76
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.03.2022
Разработчик Activision Publishing, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Call of Duty: Heroes – аналог легендарной игры о войне, которая обрела новые детали и перенеслась на много лет вперёд, когда миром начали править дроиды.

В игре Call of Duty: Heroes вы будете сражаться не за свою страну, а за свой легион. В вашем распоряжении лучшие солдаты и настоящие легенды прошлого, которые согласились помочь вам в защите вашего лагеря. Начинайте создавать свой собственный отряд лучших воинов, стройте пункты для защиты лагеря и другие немаловажные объекты.

Продумывайте свои действия на несколько шагов вперёд, ведь враг не спит, и он готов к атаке. Ежедневно вы будете получать задания, выполняя которые, получите особые бонусы. Игра поддерживает мультиплеер, поэтому вы сможете проводить сражения в реальном времени с людьми из разных стран.

В Call of Duty: Heroes вы сможете завоёвывать другие территории и расширять свою базу, но не забывайте, что пока вы пошли в атаку, на вашу базу также могли напасть, поэтому стоит хорошо её укрепить, прежде чем отправляться в поход. Вместе со своими друзьями вы сможете создавать союзы, которые после перерастут в целый альянс. С такими союзниками значительно легче проводить сражения!

Шаги установки мода «Бессмертные войска»:

  1. Установите оригинальную игру и пройдите обучение;
  2. Пропатчить Lucky Patcher-ом;
  3. Установите Mod поверх оригинальной игры.

Если вы любите стрелялки и хотите поиграть во что-то действительно стоящее, то мы советуем скачать Call of Duty: Heroes на Android. Эта легендарная игра станет прекрасным способом скоротать время!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!