Alto's Adventure

Alto's Adventure [мод: много денег] 1.8.13

Alto's Adventure 16 3.88
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Noodlecake Studios Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Alto's Adventure – восхитительный раннер, в котором вы в роли сноубордиста будете путешествовать по покрытым снегом Альпам.

Управляйте героем, который непрерывно двигается, выполняя различные трюки. Перепрыгивайте через камни и пропасти, ведь если разобьётесь, придётся все начинать заново. Делайте восхитительные прыжки и комбо, собирайте монеты и зарабатывайте очки опыта. Спасайте сбежавших лам на своём пути и выполняйте около 180 миссий, разнообразив этим игру.

В то же время наслаждайтесь превосходной двухмерной графикой, чарующей атмосферной музыкой и комфортным управлением. Наблюдайте за сменой дня и ночи, ясной и снежной погоды. Захватывающе и весело проводите время, прокачивая при этом терпение, сноровку, внимательность и наблюдательность.

А продолжение занимательных приключений Альто можно увидеть в Alto's Odyssey. Но не забывайте и про деньги. Они вам понадобятся для покупки улучшений, открытия и разблокировки новых персонажей, их в игре 5. Чтобы иметь доступ к монетам уже в начале игры, стоит скачать Alto's Adventure на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к нескончаемой игровой валюте. Для этого нужно нажать «восстановиться за монеты» после падения. Диалог покажется после обучения и прохождения около 1 км пути.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!