Modern Combat 3: Fallen Nation

Modern Combat 3: Fallen Nation [мод: много денег] 1.1.7g

Modern Combat 3: Fallen Nation 50 2.46
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Modern Combat 3: Fallen Nation – шутер от первого лица, в котором вы в роли наемника будете выполнять различные миссии по спасению США от влияния агрессивно-настроенных сил.

Выполните 13 захватывающих заданий на 6 больших уникальных картах. Путешествуйте до Лос-Анджелеса до Пакистана, наслаждаясь красочными пейзажами городов и пустынь. Выберите один из 7 режимов среди вертолетной схватки, погони 4 на 4, сопровождения, уничтожение и других. Играйте с реальными соперниками со всего мира в режиме мультиплеера. На одной карте одновременно могут взаимодействовать до 12 человек.

Любители оружия тоже не разочаруются – представлен огромный выбор самого разного оружия и модулей для них. Игра привлекает улучшенной детализованный графикой, реалистичным звуком, динамичным сюжетом, интуитивно понятным управлением и качественным музыкальным оформлением. Озвучивание диалогов профессиональными актерами и звуки стрельбы, взрывов создают атмосферу полного погружения.

Конечно, сражаетесь вы не просто так. Удачно выполнив миссии, получайте денежное вознаграждение. Использовать его можно для покупки оружия и улучшений. Ещё больше боев, сильных соперников и захватывающих миссий можно прожить в Modern Combat 4: Zero Hour, Modern Combat 5: mobile FPS и Modern Combat Versus. Но можно скачать Modern Combat 3: Fallen Nation на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!