Modern Combat 4: Zero Hour

Modern Combat 4: Zero Hour [мод: много денег] 1.2.3e

Modern Combat 4: Zero Hour 26 4.27
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Modern Combat 4: Zero Hour – динамичный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в бойца спецназа или же, наоборот, в антагониста – знаменитого Эдварда Пейджа.

По сюжету научный центр с сотрудниками захватила группа опасных террористов, которые хотят использовать ядерное оружие для уничтожения огромного числа мирных жителей. Включайтесь смертельные перестрелки, уничтожайте врагов одного за другим. Передвигайтесь по этажам, очищайте территорию центра. Но следите за тем, чтобы самому не оказаться в объективе винтовки снайпера.

Вам будет доступен обширный арсенал, включающий ножи, пистолеты, винтовки, дробовики, автоматы, гранатомёты и даже пулеметы. У террористов тоже несколько видов своего уникального оружия. В отличие от предыдущих игр серии, здесь использован новый движок Havok, который позволяет реализовать очень качественную графику и детализованное исполнение.

Кроме того, игра радует удобным и понятным управлением, превосходным атмосферным звуком и захватывающим сюжетом. Покупайте улучшения, амуницию и скины для оружия за деньги, которые удастся заработать во время выполнения заданий. 

Если вы являетесь истинным любителем динамичных перестрелок, то Modern Combat 3: Fallen Nation, Modern Combat 5: mobile FPS и Modern Combat Versus не должны остаться без внимания. Предлагаем вам скачать Modern Combat 4: Zero Hour на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к нескончаемой игровой валюте. 
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!