Gangstar: Новый Орлеан

Gangstar: Новый Орлеан [мод: бесконечные патроны] 2.1.7a

Gangstar: Новый Орлеан 21 4.33
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Gangstar: Новый Орлеан – боевик с реалистичными перестрелками и гонками на лучших автомобилях в Новом Орлеане.

Создайте свою преступную империю в городе пороков. Выполняйте разнообразные миссии в районах города и возьмите их под свое крыло. Чтобы почувствовать себя главарем самой сильной банды, начните играть в Gangstar: Новый Орлеан. Вооружайтесь до зубов и отправляйтесь наводить свои порядки. Создайте преступную империю, которая распространяется не только на Новый Орлеан, но и на другие города в Gangstar Rio: City of Saints, Gangstar Vegas - Мафия в игре и Gangstar: West Coast Hustle.

В этой части игры появился новый режим, «Войны за район», позволяющий реальным игрокам бороться за властью в каждой части города: от богатых кварталов до жилищ бедняков. Получайте деньги и ресурсы за контроль над городом и используйте их для улучшения своего клана. 

Постройте укреплённую базу на отдельном острове с роскошным особняком, шикарным гаражом, машинами и яхтами. Сделайте вертолётную площадку на территории, чтобы у вас были пути отхода на случай чрезвычайных ситуаций.  Фантастическая трехмерная графика, хороший звук, удобное управление, захватывающие миссии – все это позволит весело провести время. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!