Dead Effect 2

Dead Effect 2 [мод: бесплатные покупки] 220322.2470

Dead Effect 2 203 3.14
203 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик App Holdings
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dead Effect 2 – захватывающая научно-фантастическая стрелялка от первого лица с элементами ролевой игры, где вы, как и в первой Dead Effect, окажетесь в заброшенной исследовательской станции.

Выход только один – перешагнув убитые вами же зомби. Выберите одного из 3 уникальных героев с 3 разными личностями со своими способностями и навыками. Непременно обучайте, улучшайте характеристики персонажа, чтобы встреча с более сильными и кровожадными монстрами закончилась вашей победой.

Вам будут доступны более 100 имплантатов и свыше 40 видов мощного оружия. Наслаждайтесь 20 часовым игровым процессом и ещё 10 часами специальных заданий. Реалистичная трехмерная графика консольного уровня, атмосферный звук, озвучка героев профессиональными актерами, динамичный геймплей ждёт тех, кто решил скачать Dead Effect 2 на Android.

Отправляйтесь в мрачный мир на борьбу с чудовищами и отдохните от ежедневных забот, уничтожая нечисть. Сложная система достижений и улучшений сделает игру захватывающей, а непрекращающиеся атаки оживших мертвецов не оставит времени скуке. Удачно выполняйте задания, получайте опыт и деньги на приобретение всего необходимого в магазине.

Мод «Бесплатные покупки» позволит не уменьшать, а увеличивать количество игровой валюты во время покупок.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!