Fan of Guns: Онлайн FPS шутер

Fan of Guns: Онлайн FPS шутер [мод: много денег] 1.3.13

Fan of Guns: Онлайн FPS шутер 172 3.49
172 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Craft Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Fan of Guns: Онлайн FPS шутер – многопользовательская динамичная стрелялка от первого лица с командным геймплеем, в которой вам предстоит убивать многочисленных врагов.

Выбирайте один из 12 режимов, среди которых есть Командный бой, Гонка вооружений, Зомби-выживание, Маньяк, Захват точек, Оборона и другие. Объединяйтесь с другими игроками в кланы и крушите всех противников. Стреляйте из автоматов, винтовок, дробовиков, многостволок и даже танка. Используйте ножи для бесшумного убийства.

Вам доступны около 40 видов оружия и множество скинов. Сделайте свой ствол уникальным и оригинальным. Меняйте также внешность персонажа, примеряя маски, костюмы и аксессуары. Вы сможете открывать большое количество карт и заданий. Поднимайте свой рейтинг и сражайтесь против более сильных игроков.

Яркая трехмерная пиксельная графика, удобное управление, динамичные бои сделают процесс ещё более увлекательным. Игра не потребует от вашего смартфона высокой производительности, так что, наслаждайтесь захватывающими сражениями с минимальными усилиями. Ещё больше интересных заданий и боев вас ждёт в Tacticool: Tactical fire games.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!