Flippy Knife

Flippy Knife [мод: много денег] 2.3.0.1

Flippy Knife 153 3.79
153 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Beresnev Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Flippy Knife – забавный таймкиллер, где вам предстоит метать в мишень ножами, топорами и легендарными мечами.

Попробуйте себя в метании ножей. Продумывайте траекторию полёта и киньте нож так, чтобы он вонзился в мишень, сделав несколько поворотов на воздухе. Если получится попасть подряд несколько раз в цель, получите комбо и деньги. Испытайте свои способности и навыки. Игра содержит больше 110 клинков с навороченным дизайном, семь различных геймерских модов и больше 50-ти красочных наградных значков.

По мере прохождения вам откроются несколько локаций с мишенями различной сложности. Покупайте на полученное вознаграждение новые виды ножей, топоров, мечей, кинжалов, среди которых встречаются и весьма оригинальные модели. Притом каждый из них имеет свои характеристики, которые следует учитывать при броске. Играйте в нескольких режимах и получите все награды и бонусы.

Низкочастотная полигональная графика, простое, интуитивно понятное управление, реалистической физика метания ножей, уникальная игровая механика, занимательный геймплей и отличная графика подарят вам много приятных эмоций. Некоторые игровые предметы нужно покупать за настоящие деньги, но функцию встроенных покупок можно деактивировать в Настройках устройства. Отдыхайте, расслабляйтесь, прокачивая при этом логику, внимательность, меткость и сноровку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!