The Catapult

The Catapult [мод: много денег] 1.1.6

The Catapult 38 3.76
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BYV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Catapult – увлекательный экшен, в котором вы будете помогать Стикмену защищать его крепость.

Враги осадили вашего героя и безостановочно метают ядра. Для обороны изначально у вас есть только катапульта и булыжники. Уничтожайте противников, точно запуская боеприпасы и зарабатывайте деньги за каждого поверженного. Нажмите на экран и потяните, чтобы зарядить катапульту. Продумайте траекторию полёта и отпустите боеприпас. Если заработаете достаточно денег, сможете улучшить катапульту и покупать разные бомбы.

Они более мощные и позволяют убивать врагов быстрее. Сделайте катапульту двойной и даже приобретайте щит. Ведь в каждом новом уровне сложность повышается, число врагов увеличивается и мечут они больше бомб. Сможете ли вы всех победить? Двухмерная минималистичная графика без лишних деталей, интуитивно понятное управление, динамичный геймплей, реалистичная физика понравятся каждому любителю подобных игр.

Если хотите ещё больше интересных заданий, обратите внимание на другие части серии: Катапульта 2: Стикмен игры и Катапульта: Защита Башни Стикмена – Корабли Пиратов. А чтобы не испытывать недостатка в деньгах во время игры, можете скачать The Catapult на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте, за которую можно приобрести много бомб и улучшений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!