Катапульта 2: Стикмен игры

Катапульта 2: Стикмен игры [мод: бесплатные покупки] 7.2.4

Катапульта 2: Стикмен игры 173 3.57
173 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BYV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Катапульта 2: Стикмен игры – интересный экшен, в котором вы будете защищать замок Стикмена.

Враги атакуют жилище главного героя, обстреливают его ядрами, бомбами, стрелами, ракетами. У них одна цель – уничтожить башню, не оставив камня на камне. Но вы тоже не так просты. Развивайте своё вооружение, отстреливайтесь не только катапультой, но и гигантским арбалетом, лазером, бомбами. Получайте деньги за каждого убитого и покупайте все нужные боеприпасы.

Уворачивайтесь от летающих на крыльях лучников и самолетов, не дайте им оказаться над вашими головами. Яркие, красочные локации, удобное управление и динамичный геймплей понравятся каждому. Реалистичная физика позволяет попадать прямо в цель, если вы, конечно, учли все особенности полёта ядра.

Весело и с пользой проводите время в процессе прохождения 180 захватывающих уровней. Развивайте глазомер, сноровку и быстроту реакции. Учтите,что ещё больше увлекательных задач миссий вас ждёт в играх Катапульта: Защита Башни Стикмена – Корабли Пиратов и The Catapult. А чтобы сражаться было интереснее, следует скачать Катапульта 2: Стикмен игры на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной валюте, которую вы сможете потратить на покупку улучшений и боеприпасов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!