Color Tunnel

Color Tunnel 4

Color Tunnel 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик ZIGL
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Color Tunnel – увлекательная аркада о путешествиях по необычному кубическому миру, где вы сможете поставить невероятные рекорды.

Существует множество самых разнообразных игр с красивой графикой или уже уникальной историей. Игра Color Tunnel не похожа ни на одну другую аркаду, ведь в ней больше деталей от гонки, чем от простой и не примечательной однотонной игры. Мы советуем скачать Color Tunnel на Android по нескольким причинам и первая из них – это графика.

Вы попадёте в красивый мир геометрических фигур и будете мчаться по длинным туннелям и бескрайним пространствам. С каждым новым уровнем ваша скорость будет увеличиваться, как и количество препятствий.

Ко всему прочему эти препятствия будут становится всё сложнее, то пропадут из виду и будут подсвечиваться раз в несколько секунд, то будут выпрыгивать не пойми откуда, прямо перед вашими глазами. Ко всему прочему, в Color Tunnel есть серия бонусов, которые помогут вам спасти себя от неудачи. Также вы сможете погибать лишь три раза, после чего игра начинается с самого начала.

Что же касается управления, то всё завязано на ваших собственных движениях. Поверните телефон в ту сторону, в которую нужно повернуться в игре. Такое управление позволяет ещё сильнее контактировать с игрой и делать её интереснее. Рейтинговый лист позволит вам увидеть на каком месте вы сейчас в стране или мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!