War Machines: танковые бои

War Machines: танковые бои [мод: меню] 8.32.4

War Machines: танковые бои 84 3.37
84 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fun Games For Free
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

War Machines: танковые бои – многопользовательский экшен, в котором вы пересядете в танк и будете сражаться за свою страну.

Выберите сторону, за кого будете сражаться, и модель железного друга. Включайтесь в трехминутные динамичные бои. Старайтесь уничтожить как можно больше боевых единиц врага. Но следите, чтобы вас не подбили. Вам будут доступны культовые модели России, США, Китая, Японии и Германии. 

Выберете ли легкий маневренный танк для сбора информации и разведки? Или же пойдёте на врага в тяжелим немецком Panzer? Улучшайте возможности техники, открывайте огромные возможности для кастомизации. Зарабатывайте очки опыта и деньги за удачно выполненные операции.

Выходите на поле боя в одиночку или объединяйтесь с другими танкистами. Сражайтесь среди домов европейских городов, промышленных зонах, диких просторах ничейных земель. Защищайте честь своей страны и не дайте себя убить. Можно сделать процесс игры чуть более простым. Как и в World of Tanks Blitz PVP битвы, игра позволит почувствовать атмосферу напряженных сражений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!