League of Stickman – Best action game (Dreamsky)

League of Stickman – Best action game (Dreamsky) [мод: много денег] 6.0.0

League of Stickman – Best action game (Dreamsky) 15 3.87
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик DreamSky
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

League of Stickman – Best action game (Dreamsky) – захватывающий экшен для любителей динамичных и быстрых боев.

Выберите одного из 4 героев и начните крушить врагов. Каждый из персонажей имеет собственный стиль борьбы, оружие и способности. Вам придётся убить всех монстров на своём пути, чтобы добраться до вершины горы Олимп. Встреча с супербоссом может стоить вам жизни. В одиночку победить его будет предельно сложно. Объединяйтесь с другими игроками и повышайте свои шансы на победу.

Используйте все способности своего воина во время боя. Не медлите не секунды: атакуйте, защищайтесь, левитируйте, сокрушайте двойными ударами и комбо. Повышайте опыт и способности, получая очки за каждый удар. Становитесь сильнее после победы над встречающимися на пути монстрами.

Узнайте, получится ли у вас поразить всех чудовищ. Простое управление, увлекательный геймплей, атмосферный звук, привлекательная графика и красочные спецэффекты не оставят равнодушным ни одного игрока. А если надумаете скачать League of Stickman – Best action game (Dreamsky) на Android, вы сделаете выполнение заданий еще интереснее и увлекательнее.

Мод «Много денег» не только позволит купить все необходимое бесплатно, но и даст возможность всегда использовать способность. А также вы сможете покупать героев бесплатно, получив при этом бриллианты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!