League of Stickman 2020 – Ninja Arena PVP (Dreamsky)

League of Stickman 2020 – Ninja Arena PVP (Dreamsky) [мод: бесплатные покупки] 6.0.0

League of Stickman 2020 – Ninja Arena PVP (Dreamsky) 14 3.86
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DreamSky
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

League of Stickman 2020 – Ninja Arena PVP (Dreamsky) – фантастический экшен про путешествие в тёмный мир.

Отправляйтесь в территории, населенные монстрами и чудовищами. Выберите одного из нескольких могущественных героев. Каждый из них имеет уникальные способности и оружие. Крошите врагов направо и налево. Собирайте золото и артефакты с тел уничтоженных врагов. Магия и сила меча - вот всё, чем вы можете противостоять ордам нечисти.

Враги будут нападать на вас безостановочно. Их число и сила будет только увеличиваться. А в конце вас ждёт встреча с боссом. Улучшайте боевые навыки своего ниндзя, используйте комбо-удары и суперспособности. Игра понравится любителям динамичных боев.

Удобный геймплей, высококачественная графика и комфортное, чувствительное управление позволит вам весело провести свободное время. Прокачивайте при этом быстроту реакции, сноровку и мелкую моторику. А чтобы сделать наслаждение игрой ещё полней, следует скачать League of Stickman 2020 (Dreamsky) на Android.

Мод «Бесплатные покупки» не только позволит покупать вещи в магазине за кристаллы, даже если у вас их недостаточное количество, но и даст возможность использовать способности в любое время.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!