The Walking Zombie — Шутер

The Walking Zombie — Шутер [мод: меню] 2.65

The Walking Zombie — Шутер 29 3.59
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Alda Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Walking Zombie — Шутер – захватывающий шутер от первого лица про уничтожение ходячих мертвецов.

Попадите в постапокалиптический мир, где вирус превращает людей в кровожадных зомби. Отправляйтесь убивать монстров. Используйте больше 10 видов оружия. Среди них есть пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, гранаты и даже ракетные установки. Вам будут противостоять около 20 видов нечисти с особыми способностями: стреляющие, заключённые, болельщицы, собаки, боевики-зомби.

Цельтесь в голову и не промахивайтесь. Некоторых из мутантов можно уничтожить одним точным выстрелом. А вот в борьбе с огромными боссами придётся постараться. Прокачивайте оружие на деньги, заработанные после выполнения миссий. Крошите монстров направо и налево, ведь они будут нападать на вас практически непрерывно.

Пиксельная трехмерная графика, удобное управление, динамичный геймплей понравится любителям темы ходячих мертвецов. Игра прокачает глазомер, точность и сноровку. Ещё больше зомби и стрельбы вас ждёт в The Walking Zombie 2: Shooter. Если решите скачать The Walking Zombie — Шутер на Android, играть станет еще интереснее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!