Modern Warplanes: ПвП шутер

Modern Warplanes: ПвП шутер [мод: бесконечные ракеты] 1.20.2

Modern Warplanes: ПвП шутер 13 3.92
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GDCompany
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Modern Warplanes: ПвП шутер – увлекательный экшен для любителей военной авиации.

В игре вы сядете за штурвал джетов, истребителей и перехватчиков. Сможете ли вы управлять самолетом? Почувствуйте себя настоящим пилотом. Выживайте или отправляйтесь на рейды в базы противника в офлайн-режиме или же сражайтесь с реальными пользователями в PvP-битвах. Если же захочется ещё больше военных задач, обратите внимание на Drone Shadow Strike.

Открывайте больше 30 видов самолетов, среди которых есть как реально существующие, так и прототипы 6-го поколения. Улучшайте свою технику, добавляя 40 различных предметов. Среди них есть ракеты, лазеры, пушки, тепловые ловушки и даже атомные боеголовки. Уничтожайте врага до того, как это сделал он. Достигайте небывалых карьерных высот.

Начните свой профессиональный путь от новобранца и достигайте звания генерала ВВС. Реалистичная физика, захватывающий геймплей, удобное управление понравятся любителям жанра. А возможность улучшать самолеты практически до бесконечности, несколько видов камуфляжа сделают игру ещё лучше. Для увеличения шансов на победу в каждой битве, можно скачать Modern Warplanes: ПвП шутер на Android.

Мод «Бесконечные ракеты» обеспечит вас нескончаемым запасом ракет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!