Counter Attack Multiplayer FPS

Counter Attack Multiplayer FPS [мод: нет отдачи оружия] 1.2.94

Counter Attack Multiplayer FPS 230 3.68
230 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Seven Bulls Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Counter Attack Multiplayer FPS – динамичный шутер от первого лица, где вы будете выполнять различные миссии.

Отправляйтесь в горячие точки и участвуйте в военных операциях, как и в Critical Ops: Multiplayer FPS. Выберите один из трёх режимов, в каждом из которых вас ждут бои не на жизнь, а на смерть. Сражайтесь с искусственным интеллектом в одиночном режиме и потренируйте свои навыки. А потом начните бои в режиме реального времени с пользователями со всего мира.

На одной карте могут воевать до 10 человек: 5 спецназовцев и столько же террористов. Выполняйте смертельно опасные миссии в хорошо проработанных картах. Покупайте и улучшайте оружие: уменьшайте время подзарядки и отдачу, повышайте дальность стрельбы. Вам будут доступны ножи, пистолеты, автоматы, дробовики, винтовки.

Участвуйте в ежедневных миссиях и получайте вознаграждение. Эпичные битвы, динамичный геймплей, простое управление, красивая графика и атмосферный звук позволят вам хорошо провести свободное время. Игра прокачает сноровку, глазомер, точность и внимательность. Для повышения своих шансов на победу, стоит скачать Counter Attack Multiplayer FPS на Android.

Мод: «Нет отдачи оружия» позволит гораздо проще вести прицельную стрельбу по противнику.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!