Faily Rocketman

Faily Rocketman 6.0

Faily Rocketman 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Spunge Games Pty Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Faily Rocketman – занимательная игра про полёт в космос от создателей хита Faily Brakes.

В этот раз вам предстоит помочь Филу отправиться покорять Галактику. В честь 50-летия высадки человека на Луне главному герою захотелось оставить свой след в изучении космоса. На заднем дворе своего дома он строит ракеты. Несмотря на отсутствие опыта и знаний в этой области, что-то сконструировать герою все-таки удаётся.

Вам придётся управлять пролётом запущенных ракет. Для этого необходимо менять стрелками траекторию полёта ракеты. Перелетайте через стаи птиц, грозовые облака, маневрируйте между самолетами и дельтапланами. Когда получится выйти в космос, придётся остерегаться всякого летающего мусора, астероидов, комет и разных забавных вещей.

Если ракета столкнётся с каким-нибудь обьектом, она взорвется. А вам остаётся лишь наблюдать за тем, как космонавт погибает. Во время полёта можно собирать разные предметы для апгрейда. Улучшайте внешний вид ракеты, добавляйте щиты, пушки, лазеры, получайте больше топлива. 

Простое управление, красочная графика и анимация, технология «тряпичная кукла», забавный геймплей позволит вам весело провести время. Чтобы убедиться в этом, нужно лишь скачать Faily Rocketman на Android. Вместе с тем игра прокачает вашу внимательность, ловкость и терпение. Отправляйтесь вместе с героем в сумасшедшее приключение в глубины космоса.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!