Морская битва: Мировая война

Морская битва: Мировая война [мод: много денег] 3.7.5

Морская битва: Мировая война 27 4
27 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик JOYCITY Corp.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Морская битва: Мировая война – военный симулятор, где вы будете сражаться с помощью кораблей.

События в игре происходят во время Второй Мировой войны. Вам предстоит стать командиром военного судна и участвовать в многочисленных операциях. 10 эпизодов, 50 уровней разной сложности не дадут вам заскучать. Вы будете выполнять задания не только по непосредственному уничтожению врагов, но и скрытые поисковые миссии, защита других кораблей, сопровождение.

7 линкоров, оборудованные лучшим вооружением первой половины XX века выступят незаменимой помощью. Улучшайте возможности кораблей, добавляйте пушки, ракеты, броню, радары, торпеды.  Повышайте навыки капитана и получайте дополнительные очки. Попадите в места реальных военных операций и одержите победу над врагом.

Красочная детализированная графика, захватывающий геймплей, яркие взрывы и удобное управление создадут атмосферу присутствия в местах событий. Если решите скачать Морская битва: Мировая война на Android, игровой процесс станет для вас ещё приятней.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной валюте. Для этого нужно запускать игру с выключенным Интернетом. Если игра попросит включить его – включайте, после появления главного меню игры его можно выключить.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!